Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 февраля 2015 года Брянские полицейские нашли женщин, которые числились без вести пропавшими

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Брянску нашли 34-летнюю женщину, об исчезновении которой было объявлено на минувшей неделе.

Полицейские приняли для розыска все необходимые меры. Были проверены все контакты женщины, опрошены возможные свидетели. Полицейские проанализировали видеозаписи с камер наблюдения и видеорегистраторов по маршруту передвижения пропавшей. Были проверены медучреждения, вокзалы и другие возможные места, где она могла появиться. Ориентировка с данными и приметами пропавшей была направлена во все районы Брянской области и в соседние регионы.

Вечером 27 февраля в ходе проверки сотрудники городской полиции обнаружили женщину в одном из учреждений, оказывающем гостиничные услуги. Как оказалось, она поссорилась с родственниками и решила некоторое время пожить самостоятельно.

Кстати, недавно успехом увенчались поиски другой без вести пропавшей жительницы Брянска. Заявление о безвестном исчезновении девушки поступило в полицию 19 февраля. После ссоры с сожителем 25-летняя жительница Советского района покинула квартиру и ушла, никому не сообщив о своих планах.

25 февраля в ходе оперативно-поисковых мероприятий без вести пропавшая была обнаружена в Советском районе Брянска.

Полицейским местная жительница пояснила, что случайно познакомилась с группой людей, которые увлекли ее своими взглядами на жизнь и предложили воспользоваться своим жильем. В течение недели она жила у своих новых знакомых, пока ее не нашли оперативники.

К сожалению, подобные примеры в работе городских сыщиков – не редкость. На розыск без вести пропавших полиция тратит значительные силы и средства. При этом в большинстве случаев выясняется, что единственной причиной инцидентов с без вести пропавшими становится безразличное отношение людей к чувствам своих родственников.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:27 20:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости