Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 февраля 2015 года В области прошел «День профилактики»

На территории области в период с 27 по 28 февраля 2015 г. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «День профилактики». Целью данной операции является активизация профилактической работы в жилом секторе, проведения комплекса мероприятий с лицами, состоящими на профилактических учетах, контроль за соблюдением административного законодательства и предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних.

Кроме того в рамках проведения мероприятия была отработана информация, поступившая о неравнодушных жителей областного центра о нелегальных торговых точках, где продают контрафактный алкоголь. Всего за сутки было выявлено 6 точек, где незаконно продавали алкогольную продукцию сомнительного качества, изъято более 1000 бутылок водки.

По всем фактам незаконной торговли, в отношении продавцов составлены протокол об административном правонарушении, если качество алкогольной продукции угрожает здоровью, то продавца могут привлечь ещё и к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:28 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости