Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 февраля 2015 года В Пыть-Яхе прошла встреча сотрудников полиции с жителями города

Сегодня в школе № 5 прошла встреча участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Пыть-Ях с населением с участием глав города, заместителя начальника ОМВД, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка.

На встрече присутствовало более 50 человек, из числа жителей 4 и 5 микрорайонов города Пыть-Ях. Горожане интересовали вопросы, касающиеся выделения дополнительных мест для парковки транспортных средств, обустройства пешеходных тротуаров и детских площадок, а также о принимаемых полицией мерах по обеспечению правопорядка.

Жители 5 микрорайона интересовались, как бороться с курением и скоплением молодежи в подъездах, как можно повлиять на граждан, которые паркуют свои транспортные средства в непосредственной близости от подъезда, а также, когда установят дополнительные дорожные знаки для недопущения нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств вблизи жилых домов.

Заместитель начальника полиции ответил на вопросы горожан и довел информацию о мерах, принимаемых к нарушителям ПДД, в том числе нарушивших правила стоянки и остановки в жилой зоне 5 микрорайона. С целью дальнейшей активизации совместной работы сотрудников полиции и граждан в сфере повышения уровня безопасности на территории города Пыть-Ях заместитель начальника ОМВД еще раз напомнил горожанам номер «телефона доверия» ОМВД: 46-47-13.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:28 21:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости