Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

02 марта 2015 года По факту драки в одном из торговых центров областного центра проводится проверка

В ночь на 2 марта на пульт вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одном из развлекательных заведений местного торгового центра.

Сотрудники ОВО прибыли по указанному адресу уже через несколько минут. Им сообщили, что конфликт уже улажен и не требует вмешательства полиции. Однако когда стражи порядка собрались уже уходить, к ним подбежал сотрудник ресторана, располагающегося по соседству, и попросил о помощи, поскольку в его заведении происходит драка.

Полицейские незамедлительно проследовали к месту происшествия. Здесь они обнаружили двух лежавших на полу мужчин. У одного из них было ножевое ранение груди, а у второго разбита голова.

Для граждан была незамедлительно вызвана карета скорой помощи, а на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

По предварительной версии и со слов очевидцев между вышеуказанными гражданами возник конфликт, который быстро перерос в рукоприкладство. В ходе драки один из них схватил нож и ударил второго в грудь. После чего начал отступать от раненого, не удержал равновесия и упал. В результате падения мужчина сильно ударился об пол головой и получил черепно-мозговую травму.

В данный момент обоим гражданам оказывается медицинская помощь. По произошедшему факту проводится проверка.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:02 17:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости