Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 марта 2015 года Полицейские в Воронеже задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в дежурную часть управления МВД России по г. Воронежу из областной клинической больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 41-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки.

Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия. В ходе опроса очевидцев установлено, что между отцом и сыном в одном из многоквартирных домов, расположенных на улице Матросова, завязалась драка, в ходе которой 70-летний родитель нанес сыну ножевое ранение. Между родственниками неоднократно возникали конфликты на бытовой почве.

Подозреваемый был задержан по месту проживания. В ходе обыска в квартире обнаружено и изъято орудие преступления. В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что сын злоупотребляет спиртными напитками и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, провоцирует дома скандалы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:02 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости