Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 марта 2015 года ГИБДД: введено ограничение на въезд большегрузного автотранспорта во Владивосток

Инспекторы ДПС несут службу в усиленном режиме, оказывая помощь водителям, попавшим в сложные ситуации, и регулируя движение на месте образования транспортных заторов.

В зависимости от дорожных условий будет приниматься решение об ограничении движения транспортных средств на опасных подъёмах и спусках.

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края введено ограничение на въезд на территорию Владивостока автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза.

Наблюдается замедленное движение автотранспорта в городах Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Надеждинском, Шкотовском, Михайловском, Хасанском районах. Отменен ряд рейсов междугородных автобусов из Владивостока в Находку, Большой Камень, Преображение, Хабаровск и Зарубино.

На территории края зарегистрировано ДТП со смертельным исходом. В Кавалеровском районе на участке автодороги Устиновка - Зеркальный произошло опрокидывание автомашины КаМАЗ, груженой древесиной. В результате удара серьёзно деформирована кабина. Водитель транспортного средства погиб. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Госавтоинспекция Приморского края обращается к участникам дорожного движения с убедительной просьбой – воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

В случае, если все же придётся сесть за руль - проявлять повышенное внимание и осторожность, соблюдать скоростной режим, дистанцию, соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками транспортных средств.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни близких вам людей.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:04 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости