Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 марта 2015 года Сотрудники полиции изъяли у несовершеннолетнего жителя города Гусь-Хрустальный марихуану

В ходе дежурства сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» на улице Прудинская в городе Гусь-Хрустальный был задержан несовершеннолетний житель города. При личном досмотре в сумке у подростка полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения.

Проведенные экспертные исследования показали, что изъятая смесь является наркотическим средством марихуана общим весом 18,501 грамма.

Задержанный пояснил полицейским, что обнаружил кусты марихуаны в лесном массиве, после чего собрал и высушил их у себя дома на чердаке для личного употребления.

В настоящее время в отношении 16-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:04 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости