Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 марта 2015 года В Приморье сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям в условиях штормового ветра и снегопада

Приморье еще не оправилось от последствий прошлого циклона, как на территорию края снова обрушилась непогода: метель, наледь на дорогах, штормовой ветер (более 26 м/с), снежные заносы и плохая видимость осложнили дорожную ситуацию и привели к росту дорожно-транспортных происшествий.

Отменены маршруты автобусов междугородного сообщения. Ограничен въезд большегрузного автотранспорта в краевой центр.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят работу по организации дорожного движения и предотвращению аварийных ситуаций на заснеженных трассах.

Личный состав Госавтоинспекции переведен на усиленный вариант несения службы, в том числе сотрудники, находившиеся на выходном.

Выявлены места концентрации ДТП, куда направлены дополнительные наряды полиции, снегоуборочная и специальная дорожная техника.

На участках, где произошли автоаварии, организованы пути объезда. Заступившие на патрулирование наряды ДПС непрерывно курсируют по трассам с включенными спецсигналами, оказывая помощь в поиске буксира съехавшим с дороги автомобилистам.

В настоящее время ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации. В случае осложнения обстановки на дорогах в места концентрации ДТП направляются экипажи ДПС и спецтехника.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:04 20:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости