Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 марта 2015 года В Мегионе определили «Автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону провели конкурс «Автоледи». Участвовали в нём 7 женщин-водителей.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г.Мегионку Андрей Филатов и представитель Общественного совета Василий Устименко поздравили участниц с наступающим праздником, пожелали им победы.

На первом этапе соревнований «водительницы» демонстрировали знание ПДД. Пока они решали билеты за компьютерами, группы поддержки с плакатами притихли за дверями кабинета РЭО. Переживали, как говорится, молча. Зато на втором этапе «Умение управлять автомобилем» и на третьем – творческая «Визитка» болельщицы дали выход эмоциям. А за одну из участниц, Екатерину Горлачёву, переживал настоящий мужчина – маленький Матвейка. Может именно поэтому она в знании Правил показала лучший результат.

Кто самая-самая «Автоледи», выясняли на протяжении нескольких часов. В результате лучшей женщиной-водителем была признана Анастасия Игнатова на «ВАЗ-2110». Второе место досталось Юлии Малёвой на «Солярисе», третье – Екатерине Горлачёвой на «Фольцвагене». А в номинации «Визитка» лучше всех оказалась хозяйка «Нивы Шевроле» Люция Степашкина. В награду ей достался набор для кухни.

Победительнице вручили видеоплеер, призёрам - по видеорегистратору. Не остались без подарков и Александра Закирова, Татьяна Чистякова и Марина Топчий. Им достались призы спонсоров: ООО «Северный поток», автошколы «Авто-Реал», ОАО «Ханты-Мансийский банк. Открытие», ООО «Росгострах».

- У меня эмоции «зашкаливают»! – поделилась «Автоледи» Анастасия Игнатова.- Отличный конкурс! Замечательно, что он в Мегионе есть, и что женщины так активно участвуют! Думаю, что сегодня выиграла не я одна, а все леди!

ОМВД России по г.Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости