Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 марта 2015 года Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть

22 марта 2015 года в ОП №5 УМВД России по г. Воронеж поступило сообщение об обнаружении в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Молодогвардейцев г. Воронежа тела 46-летней женщины с телесными повреждениями.

В ходе проведенной проверки установлено, что в период времени с часа до четырех часов 22 марта 2015 года между находящимися в состоянии алкогольного опьянения гражданскими супругами в квартире, расположенной в многоэтажном жилом доме по ул. Молодогвардейцев, на бытовой почве произошел конфликт, вызванный ревностью мужчины. В ходе ссоры последний подверг избиению супругу, нанеся ей множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и дал признательные показания. Мужчина ранее был судим за кражи и оскорбление представителя власти.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России продолжается проведение комплекса необходимых процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:24 13:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости