Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 марта 2015 года Полицейские установили подозреваемого, ограбившего пенсионера

Полицейские ОМВД России по Сусуманскому району установили местного жителя 1973 г.р., который 1 марта текущего года на перекрестке улиц Новой и Советской в районном центре совершил грабеж, открыто похитив у пенсионера деньги в сумме 10 тысяч рублей.

Кроме этого, сотрудники ОМВД России по г.Магадану выявили 32-летнего мужчину, который 8 марта в квартире дома 6 по проезду Вострецова причинил телесные повреждения жителю областного центра.

Сыщиками городского отдела полиции установлено, что 8 февраля в квартире дома 8 по улице Флотской кражу мобильного телефона совершил колымчанин 1988 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 130 нарушений ПДД, 22 из них пешеходами, 1 случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта управления автомобилем водителем, не имеющим права управления и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение ПДД административному аресту подвергнут 1 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 11:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости