Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 марта 2015 года В Таврическом районе возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему

26 марта в 23:00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Таврическому району поступило заявление от 34-летней жительницы поселка Новоуральский по факту причинения телесных повреждений ее несовершеннолетнему сыну.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что накануне между гражданским супругом заявительницы и ее 15-летним сыном произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес подростку удар костылем в область груди.

Стражам порядка сельчанин сообщил, что причинил несовершеннолетнему телесные повреждения якобы в воспитательных целях.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений. Инспекторами по делам несовершеннолетних с законными представителями ребенка проведена профилактическая беседа о недопущении конфликтов в семье.

Дознавателями ОМВД России по Таврическому району в отношении 38-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои». Сотрудниками полиции проводится дальнейшая проверка.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 11:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости