Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 марта 2015 года Сотрудники полиции ОМВД по Верхнебуреинскому району раскрыли преступления из числа ранее совершенных

У жительницы п. Чегдомын из частного дома после совместного распития спиртных напитков был похищен музыкальный центр, стоимостью 5300 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий лицо, причастное к преступлению было установлено. Им оказался безработный 16 - летний житель поселка, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Имущество возвращено владельцу. Со слов задержанного, таким нехитрым способом он хотел заработать на жизнь.

Предметом преступного посягательства другой кражи стали стройматериалы. В п. Новый Ургал ночью неизвестный похитил имущество стоимостью 25 000 рублей с территории частного дома. В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

15-летняя жительница в п. Н. Ургал похитила ювелирные изделия на сумму свыше 15 000 рублей из квартиры. В настоящее время девушка задержана, в отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде, похищенное изъято.

В п. Чегдомын задержана подозреваемая в совершении кражи. В седьмом часу утра из шкафчика раздевалки административного здания одного их предприятий поселка сотрудница, воспользовалась отсутствием людей, отогнула стенку шкафчика и из сумки похитила кошелек, в котором находились 3 800 руб. и 2 банковские карты. Установлено, 24-летняя гражданка – жительница п. ЦЭС ранее не судима. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам штаба ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 16:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости