Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 марта 2015 года Участковый уполномоченный ОМВД России по району Отрадное подвел итоги работы за 2014 год

25 марта в 19.00 возле дома 2/3 на улице Декабристов состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Отрадное г. Москвы майора полиции Люлина Леонида Львовича.

На встрече также присутствовали: начальник УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Скубак Сергей Юрьевич, начальник ООДУУП и ПНД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Марченков Григорий Александрович, начальник ОМВД России по району Отрадно г. Москвы Кобзев Роман Иванович, глава Управы района Отрадное г. Москвы Литовский Владимир Владимирович.

Для граждан было организовано питание свежевыпеченной хлебобулочной продукцией, а также розлив горячего чая и кофе.

Участковый уполномоченный полиции Люлин довел до сведения жителей состояние криминогенной обстановки в районе. За прошедший 2014 год было зарегистрировано 14 преступлений, из которых 3 остались нераскрытыми.

Майор полиции пообещал усилить контроль за лицами, состоящими на профилактическом учете и лицам, потребляющим наркотические средства и алкогольную продукцию, а также за нарушителями тишины. Леонид Львович заверил, что на постоянной основе указанные граждане посещаются по месту жительства, с ними проводятся профилактические беседы, направленные на недопущение с их стороны нарушений административного и уголовного законодательства РФ, а также оказывается помощь в решении семейно-бытовых вопросов.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике данного вида преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД России и УУП.

Участковый предупредил жителей, как не стать жертвой мошенников. Ведь чаще всего на обман злоумышленников попадаются незащищенные слои населения, а именно: малообеспеченные люди, пенсионеры, ветераны, инвалиды, которые, веря в чудо, отдают преступникам все свои сбережения. Сотрудник полиции попросил граждан быть более бдительными.

Все жители, а их собралось 65 человек, оценили работу майора полиции Люлина Л. Л. положительно. Граждане знают своего участкового и доверяют ему.

В свою очередь Леонид Львович поблагодарил жителей за активную помощь и заверил, что будет и дальше продолжать взаимодействие с населением, направленное на решение задач по защите жизни и здоровья граждан, охрану их имущества и укрепление правопорядка на обслуживаемом административном участке.

По окончании доклада участковый раздал гражданам визитные карточки с указанием контактного рабочего телефона и адреса опорного пункта, а также часами приема населения.

Пресс-служба УВД по СВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 12:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости