Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 марта 2015 года На Аллее Славы ГУ МВД России по Пермскому краю прошел митинг, посвященный 204-й годовщине образования внутренних войск МВД России

Сегодня на Аллее Славы у мемориала сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при выполнении служебного долга, прошел митинг. Он был посвящен 204-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД России.

В торжественном мероприятии приняли участие представители ГУ МВД России по Пермскому краю, прикамские военнослужащие и ветераны внутренних войск МВД России, курсанты Пермского военного института внутренних войск МВД России, учащиеся структурного подразделения с допрофессиональной полицейской подготовкой им. Я.А. Вагина.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ, заместитель председателя Общественного совета при краевом МВД Виктор Артемов. Он поздравил военнослужащих внутренних войск с праздником и отметил, что они выполняют важнейшие задачи по поддержанию общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Присутствующие присоединились к словам поздравлений и благодарности.

В завершении митинга участники почтили память стражей порядка, отдавших жизнь при выполнении служебного долга. Под звуки военного оркестра они возложили цветы к памятнику сотрудникам МВД, погибшим в военное и мирное время, и к стелам, на которых увековечены имена героев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости