Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 марта 2015 года Тамбовские полицейские вернулись из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Сегодня в УМВД области состоялась торжественная встреча отряда сотрудников полиции Тамбовщины, которые полгода достойно несли службу в Шатойском районе Чечни.

На протяжении шести месяцев наши коллеги выполняли служебно-боевые задачи по обеспечению государственной безопасности, законности прав и свобод граждан. За время командировки они несли службу по охране общественного порядка, показав высокий профессионализм и отличную боевую подготовку.

- Позади 180 дней сложной командировки, сопряженной с психологическими и физическими нагрузками, но сотрудники тамбовской полиции с достоинством выполнили свой служебный долг, задачи, поставленные перед сотрудниками правоохранительных органов. От имени руководства УМВД хочу выразить сотрудникам благодарность за службу и сказать спасибо родным и близким за ожидание, которое согревало и поддерживало ребят вдали от дома, – сказал в приветственном слове заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области полковник полиции А.А. Соломатин. Затем состоялось награждение отличившихся.

И вот усталых от командировки, но счастливых от того, что они уже дома ребят, обнимают те, кто с нетерпением ждал их и считал дни до их возвращения – родные, близкие, коллеги.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 17:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости