Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 марта 2015 года Полицейские Кабардино-Балкарии провели автопробег «К Победе – по безопасным дорогам»

Любители поездок на внедорожниках по маршрутам высокогорных ущелий, собрались в центре селения Нижняя Жемтала Черекского района республики. Поддержать пропаганду безопасного поведения на дороге решили более шестидесяти автовладельцев.

Перед началом автопробега почётный житель района, ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Анахаев Бекболат Борисбиевич поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции и пожелал всем участникам дорожного движения мирного неба и безопасных дорог, ведущих только к радости и успеху.

Разместив на своих автомобилях яркие стикеры с лозунгами «К Победе – по безопасным дорогам», участники автопробега и полицейские напомнили всем присутствующим, что соблюдение правил безопасности на дорогах - залог сохранения жизни нации.

По пути следования в самые труднопроходимые горные поляны и урочища, автолюбители обратились к жителям района с поздравлениями и призывами соблюдать Правила.

Продолжилось массовое мероприятие празднованием Дня возрождения балкарского народа на территории нового футбольного поля, где прошли спортивные состязания и праздничный концерт, в завершение которого госавтоинспекторы подарили всем присутствующим яркие листовками.

Полицейские Эльбрусского района, поддержавшие коллег, вместе со своими юными помощниками в очередной раз напомнили водителям и пешеходам, взрослым и детям, что на дороге необходимо проявлять взаимное уважение.

Присутствующие поблагодарили полицейских за заботу и поздравления и обещали быть внимательными и законопослушными участниками дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 10:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости