Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 марта 2015 года Мигрант изобличен полицейскими в хищении паспорта

Сотрудниками полиции Невского района Санкт-Петербурга к уголовной ответственности привлечен молодой человек, похитивший паспорт в ходе разбойного нападения.

14 ноября 2014 года трое гражданин одного из среднеазиатских государств, действуя по предварительному сговору, находясь в одной из квартир дома 2 по улице Грибакиных в Санкт-Петербурге, угрожая мужчине и женщине ножом, похитили имущество на сумму около 40 тысяч рублей.

В ходе расследования уголовного дела о разбое полицее установили, что кроме имущества у одного из заявителей был также похищен паспорт гражданина одной из стран ближнего зарубежья и отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. В результате проведенных оперативных и следственных мероприятий сотрудниками 32 отдела полиции в совершении данного преступления изобличен 23-летний уроженец одного из среднеазиатских государств, не имеющий регистрации в Санкт-Петербурге.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 325 УК РФ (похищение документов). В отношении подозреваемого ранее избрана мера пресечения – арест.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости