Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 марта 2015 года Общественный совет при УМВД Приморья примет участие в подготовке празднования Дня Победы

Это решение озвучено в ходе прошедшего во Владивостоке заседания клуба «Антресоль» с участием сотрудников «Молодежного ресурсного центра» и специалиста департамента по делам молодежи Администрации Приморского края.

Представитель Администрации Приморья Яна Петровская, курирующая региональный штаб Всероссийского волонтерского корпуса, пригласила специалистов Центра присоединиться к организации и проведению мероприятий в рамках подготовки и проведения юбилея Победы. Активисты общественной организации выразили готовность принять участие в праздничных акциях.

По мнению участников волонтерского движения, выразить благодарность людям, благодаря которым мы живы – достойная цель. А без помощи молодежи с активной жизненной и гражданской позицией очень сложно организовать такие масштабные мероприятия, донести до подрастающего поколения рассказы о подвиге их дедов и прадедов.

Директор Молодежного ресурсного центра, член Общественного совета при УМВД Приморья Андрей Волков отмечает: «Я рад, что наши добровольцы готовы влиться в многотысячные ряды организаторов праздничных мероприятий. Великая Победа далась нелегко и мы никогда не должны забывать о ней. Помогать в чествовании героев и сохранении памяти о подвиге нашего народа - задача почетная».

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 18:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости