Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 апреля 2015 года Полицейские установили подозреваемого в краже автомобильных дверей

Оперативниками городского отдела полиции установлен злоумышленник 1997 г.р., который в период с 9 по 19 марта из помещения гаража во дворе по переулку Приморскому совершил кражу двух дверей с автомобиля «Виста Ардео». Похищенное изъято.

Также полицейские ОМВД России по Ольскому району установили, что 18 февраля около дома 25/А по улице Советской в районном центре телесные повреждения местному жителю причинил 26-летний мужчина.

Сыщиками установлен 31-летний гражданин, который 2 марта из квартиры дома по улице Октябрьской в поселке Ола похитил сотовый телефон и плеер.

В дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что из магазина по улице Советской в районном центре неизвестные похитили продукты питания. Полицейские установили злоумышленников, ими оказались две женщины 1964 и 1985 г.р.

Оперативники ОМВД России по Среднеканскому району выявили 46-летнего местного жителя, который 18 марта из квартиры дома по улице Северной в поселке Сеймчан похитил банковскую карту пенсионера и снял с нее деньги в сумме более 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 221 нарушение ПДД, 7 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения ПДД административному аресту подвергнуты 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости