Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 апреля 2015 года Во Владивостоке полицейские проводят акцию «Связь поколений»

В рамках акции «Связь поколений» в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Совета ветеранов Управления МВД России по городу Владивостокв краевом центре состоялась встреча ветеранов с действующими сотрудниками органов внутренних дел.

На встречу к сотрудникам полиции пришли ветераны Великой Отечественной войны- Алексей Иванович Литвинов, Иосиф Степанович Чутов и Григорий Антонович Вакулишин. Григорий Антонович Вакулишин представит Владивосток в дни празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в составе делегации РФ в Берлине.

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Ветераны рассказали полицейским о своём нелёгком боевом и жизненном пути. Каждый из них продолжает заниматься воспитанием молодого поколения, ведет активную общественную работу.

Сотрудники Управления МВД России по Приморскому краю поздравили ветеранов с наступающей 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и выразили надежду, что подобные встречи станут традиционными.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 18:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости