Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

01 апреля 2015 года Лучший следователь забайкальской полиции служит в краевом управлении

В Чите прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников органов предварительного следствия в системе МВД. Победителем стала представитель следственного управления УМВД России по Забайкальскому краю Ульяна Лавринова.

Лучшие следователи из аппарата Управления, УМВД России по городу Чите и районов Забайкальского края приняли участие в конкурсе профессионального мастерства. Стражи порядка соревновались в служебной и правовой подготовке, стреляли из табельного оружия и выполняли спортивные нормативы. На завершающем этапе конкурсанты проводили расследование преступлений. За ходом выполнения заданий наблюдала конкурсная комиссия.

Большую сумму баллов по всем конкурсным заданиям набрала майор юстиции Ульяна Лавринова, представитель следственного управления УМВД России по Забайкальскому краю. Второе и третье места заняли Жамбал Бастуев из Хилокского отдела МВД и Антон Макаров из межмуниципального отдела МВД России «Шилкинский».

Вместе с опытными сотрудниками в конкурсе принимали участие их молодые коллеги. Лейтенант юстиции Евгения Добровольская, которая всего три года служит в органах внутренних дел, показала хорошие знания в профессиональной подготовке, за что была отмечена конкурсной комиссией.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 17:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости