Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 апреля 2015 года Красноярские полицейские вернули родителям пропавшего ребенка

Сотрудники вневедомственной охраны нашли и вернули родителям 4-летнего ребенка, пропавшего из детского сада.

Накануне на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из детского сада в Октябрьском районе краевого центра. Приехавшим на вызов полицейским сотрудники учреждения рассказали о пропаже 4-летнего мальчика. Воспитатели предположили, что ребенок самостоятельно вышел за территорию детского сада.

Полицейские составили подробное описание пропавшего. На поиски мальчика незамедлительно были ориентированы все наружные наряды полиции. Сотрудники вневедомственной охраны проверяли соседние дворы, опрашивали возможных свидетелей.

Уже через 15 минут полицейские обнаружили пропавшего на детской площадке во дворе жилого дома недалеко от детского сада. Мальчик рассказал, что решил пойти домой и заблудился. Стражи порядка передали ребенка его матери.

Полицейские провели профилактическую беседу с персоналом детского сада о соблюдении пропускного режима на территории и более внимательном присмотре за детьми. Все обстоятельства произошедшего и степень вины сотрудников учреждения в ходе проверки установят сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 17:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости