Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 апреля 2015 года ГИБДД сообщает

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 1 ДТП без пострадавших.

Так, в 09 часов 10 минут на перекрестке улицы Пионерская – пер. Швейный в г. Биробиджане, 62-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Пробокс», при повороте налево на регулируемом перекрестке по разрешающему сигналу светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем «Тойота Пробокс». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 97 нарушений ПДД, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за выезд на полосу встречного движения, 20 водителей – за нарушение скоростного режима, 6 водителей - за нарушение правил перевозки детей и 13 водителей – за управление транспортным средством незарегистрированным в установленном порядке. Отстранено от управления транспортных средств 6 граждан, не имеющих прав на управление, выявлено 11 нарушений пешеходами, задержано 2 «нетрезвых водителя».

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:02 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости