Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

02 апреля 2015 года В Долинске злоумышленник похитил автомобиль у коллеги

26 февраля в отдел МВД России по городскому округу «Долинский» обратился 39-летний уроженец города Макаров. Мужчина сообщил, что у него похитили японский внедорожник стоимостью 600 тысяч рублей.

Установлено, что потерпевший приехал в Долинск на работу вахтовым методом, как и его коллега – 22-летний житель Томари. Вместе они распивали спиртное, пока заявитель не уснул. Этим и воспользовался молодой человек. Он похитил ключи от иномарки и поехал кататься по району, пока в определенный момент не справился с управлением и совершил столкновение с телеграфным столбом. После этого он скрылся с места происшествия.

Полицейские обнаружили автомобиль, а затем вышли и на самого подозреваемого, который был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:02 12:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости