Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

02 апреля 2015 года В Южно-Сахалинске полицейские раскрыли кражу сотового телефона

1 апреля в Управление МВД России по городу Южно-Сахалинску обратился местный житель, который сообщил, что у него похитили телефон.

Инцидент произошел 25 марта. Потерпевший пришел к своему знакомому с целью распития спиртного. В какой-то момент они вышли в подъезд, чтобы покурить на лестничной площадке. У мужчин возник конфликт, плавно переросший в драку, во время которой гость выронил телефон. Это заметил сын хозяина квартиры, незаметно подобравший «гаджет». В дальнейшем парень ушел из квартиры и сдал телефон в ломбард за 3 500 рублей, которые потратил на собственные нужды.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого – 18-летнего молодого человека, который был доставлен в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств. Телефон изъят и будет возвращен законному владельцу. Известно, что задержанный причастен к еще одному аналогичному преступлению.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый арестован за ранее совершенное преступление.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:02 12:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости