Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2015 года В Отделе МВД России по городу Первоуральску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2015 года

Накануне в Отделе МВД России по городу Первоуральску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года под руководством начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Виктора Бердникова.

В числе приглашенных на совещание были Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов, руководители всех силовых структур города, а так же представители Общественного совета при ОМВД России по городу Первоуральску.

С первым докладом о результатах оперативно-служебной деятельности подразделений ОМВД за отчетный период выступил начальник ОМВД России по городу Первоуральску полковник полиции Сергей Чирко.

Далее была заслушана информация руководителей различных подразделений Отдела МВД. Начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции подполковник полиции Андрей Одинецкий доложил о проведенных мероприятиях по выявлению тяжких и особо тяжких составов преступлений экономической направленности, в том числе коррупционных составов, предусмотренных ст. ст. 290 и 291 УК РФ. О принимаемых мерах по выявлению и раскрытию преступлений небольшой и средней тяжести, а также о профилактической работе с лицами, состоящими под административным надзором, доложил начальник отделения участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Сергей Микрюков. Об организации и результатах работы по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе прошлых лет доложила начальник следственного отдела ОМВД подполковник юстиции Татьяна Кондовина.

После выступления руководителей подразделений отдела МВД слово было предоставлено Главе администрации городского округа Первоуральск Николаю Евгеньевичу Козлову, который выразил глубокую благодарность руководству и всему личному составу Первоуральской полиции за добросовестную службу и призвал к дальнейшему тесному взаимодействию по установлению правопорядка на территории города.

Руководители правоохранительных структур, приглашенные на меропряитие, также выступили на трибуне с благодарностью в адрес руководства и личного состава ОМВД России по городу Первоуральску за тесное и плодотворное взаимодействие в сфере защиты прав и законных интересов граждан.

В ходе совещания был намечен ряд совместных мероприятий и рабочих встреч с различными силовыми структурами, обсуждены проблемные вопросы, акцентировано внимание на самых актуальных вопросах, один из которых – обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период проведения предстоящих праздничных мероприятий.

Начальник ОМВД России по городу Первоуральску полковник полиции Сергей Чирко по окончанию встречи поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей и нацелил на дальнейшую работу.

«Исходя из анализа состояния оперативной обстановки, сложившейся на обслуживаемой территории, можно сделать вывод, что, несмотря на имеющиеся недостатки в оперативно-служебной деятельности, принятые меры организационного и практического характера позволили сохранить правопорядок и обеспечить общественную безопасность в городском округе» - отметил в заключительном слове генерал- майор Виктор Бердников.

Кроме того, генерал в очередной раз нацелил руководство и личный состав первоуральской полиции на усиленную работу в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-летию со дня победы в Великой отечественной войне.

Отдел МВД России по городу Первоуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:16 14:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Коррупция

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости