Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 апреля 2015 года В УМВД России по Сахалинской области прошло оперативное совещание

Сегодня, 17 апреля, в конференц-зале УМВД России по Сахалинской области состоялось оперативное совещание при начальнике регионального органа внутренних дел Олеге Долгом.

На повестке дня стояли несколько вопросов, в том числе подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Сахалинской области за 1-й квартал 2015 года.

В ходе обсуждения начальник регионального Управления МВД отметил: «По итогам квартала все службы сработали на должном уровне».

Прежде чем перейти к заслушиванию докладов начальников, Олег Викторович поздравил с присвоением очередного специального звания полковника полиции начальника УОООП УМВД области Андрея Лендова.

Во второй части совещания был обсужден вопрос о готовности УМВД России по Сахалинской области к обеспечению правопорядка, безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения на территории Сахалинской области праздничных мероприятий, посвященных дню Весны и Труда и 70-той годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:17 18:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости