Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

17 апреля 2015 года По подозрению в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетних задержан бывший руководитель одного из творческих коллективов Омска

В органы внутренних дел поступила оперативная информация о том, что бывший руководитель одного из творческих коллективов Омска в марте 2015 года мог совершить развратные действия в отношении двух 14-летних подростков. В ходе тщательной проверки данные сведения подтвердились, личности потерпевших были установлены. С целью недопущения дальнейших противоправных действий было принято решение о задержании подозреваемого.

Вчера сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области в результате комплекса оперативных мероприятий по подозрению в противоправных действиях в отношении несовершеннолетних задержали 59-летнего мужчину.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу, сотрудниками полиции совместно со следователями СУ СК России по Омской области проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее, в 2011 году, мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Если вы располагаете сведениями о причастности данного лица к преступлениям в отношении несовершеннолетних, сообщите об этом в полицию по телефонам 79-34-04 или 02.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:17 16:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости