Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 апреля 2015 года Подмосковные ветераны Госавтоинспекции подписали детскую декларацию #СпаситеДетскиеЖизни

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают сегодня свой праздник. В ветеранских организациях состоят пенсионеры МВД, участники ВОВ, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий на Чернобыльской АЭС и другие.

Ежедневно ветераны продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности, правопорядка, а также безопасности дорожного движения. Проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, присоединяются к различным акциям и мероприятиям.

С 4 по 10 мая текущего года пройдёт Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Её главной темой станет безопасность детей на дороге.

Сегодня в свой профессиональный праздник ветераны подмосковной госавтоинспекции присоединились к международной кампании #СпаситеДетскиеЖизни и Всероссийской акции «Селфи безопасности». Сделав фотографию, держа в руках плакаты #SaveKidsLives, ветераны своим собственным примером доказали, что в вопросах безопасности дорожного движения необходимо действовать сообща, ведь только общими усилиями можно достигнуть высоких результатов.

Отдел пропаганды БДД УГИБДДГУ МВД России по Московской области

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:17 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости