Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 апреля 2015 года Омская полиция выясняет обстоятельства автоаварии в Азовском районе, в которой пострадал ребенок

Сегодня около 12:30 часов в дежурную часть отдела МВД России по Азовскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Прибыв на место ДТП, сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что мужчина 35 лет, водитель управляя автомобилем «ВАЗ - 2108», двигался по автодороге «Бакбасар-Азово-Шербакуль» в направлении с. Азово. В районе 41 километра автолюбитель не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в левый по ходу движения кювет с последующим его опрокидыванием. В результате происшествия пассажир - девочка 2011 г.р., доставлена в медицинское учреждение.

Полицейские предварительно выяснили, что несовершеннолетняя перевозилась с использованием детского удерживающего устройства.

В настоящее время по факту произошедшего автоинспекторы проводят дальнейшую проверку, направленную на установлены всех обстоятельств и причины случившегося.

УМВД России по Омской области рекомендует всем водителям строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:19 15:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости