Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 апреля 2015 года Полицейские Сургута примут участие в акции «Подвезу ветерана!»

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с 1941 по 1945 годы на всей территории РФ стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра», которая проходит уже в 19 раз под девизом: «Мы вместе создаем наше будущее!».

В рамках проведения мероприятия в Сургуте организована III городская акция «Я примерный пешеход!», «Я примерный водитель!». Совместно с инспекторами группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту и представителями МБОУ ДО «Центр детского творчества» в акции примут участие ребята из городского общественного движения «Юные инспекторы движения».

23 апреля 2015г. организаторы акции проведут с отрядами «ЮИД» массовое патрулирование на улицах города, при котором сотрудники ДПС совместно с детьми будут останавливать автотранспорт, проводить беседы с водителями, рассказывать о проводимой Акции и приглашать водителей подвезти ветеранов Великой Отечественной Войны на различные мероприятия, проводимые в рамках празднования 70-летия Дня Победы. Для желающих принять участие в Акции, юными инспекторами движения будут розданы социальные наклейки с надписью «Подвезу ветерана!».

По окончании мероприятия участникам будут вручены Благодарственные письма и Грамоты от организаторов.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:19 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости