Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2015 года Полицейские раскрыли кражу в Мичуринском районе

За минувшие сутки мичуринские полицейские раскрыли кражу, совершённую ранее. Данный факт произошёл 28 марта в селе Ранино, неизвестный под покровом темноты проник на территорию строящегося дома, принадлежащего 35-летнему мужчине. Злоумышленник искал, чем можно поживиться, увидел бензопилу и похитил её, после скрылся в неизвестном направлении. 35-летний хозяин обнаружил пропажу и попытался найти пилу самостоятельно, но поиски не дали результатов, тогда мужчина обратился в дежурную часть полиции.

Прибывшие полицейские опросили потерпевшего и осмотрели место кражи, после опроса возможных очевидцев и подворного обхода, появилась информация о возможном злоумышленнике. При проведении оперативных мероприятий мужчину, совершившего кражу, нашли и задержали, выяснилось, что пилу похитил местный 26-летний житель, ранее в поле зрения полицейских не попадал.

Похищенное изъять не удалось, так как задержанный сбыл похищенное. В настоящий момент в отношении 26-летнего мужчины ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, уже возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК часть 2 пункт «Б», «В».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости