Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2015 года Главный полицейский ХМАО – Югры В.И. Романица с рабочим визитом посетил ОМВД России по г. Нефтеюганску

Рабочая встреча начальника УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции Василия Ивановича Романицы началась с проверки работы системы «Безопасный город» в специализированном видеоцентре, где состоялось рабочее совещание совместно с главой города и представителями администрации муниципалитета. На совещании рассматривались вопросы, касающиеся проекта расширения и обновления действующих камер видео наблюдения, а также установки дополнительных камер для ведения более обширного наблюдения и перекрытия ими въездов и выездов из города.

Кроме того, одним из приоритетных вопросов было создание и установка электронной карты города, которая в настоящее время находится в разработке. Василий Иванович отметил, что внедрение данных инноваций положительно скажется на стабилизации оперативной обстановки на территории города, а также сыграет огромную роль в улучшении работы полиции по управлению всеми нарядами.

Также начальник УМВД России по ХМАО – Югре В.И. Романица подчеркнул, что огромный вклад в данную разработку по улучшению работы видеоцентра вносят губернатор Югры и руководство города.

После проведенного совещания, генерал-майор полиции лично встретился и побеседовал с каждым из руководителей структурных подразделений, обратив особое внимание на необходимость неукоснительного соблюдения исполнительской и служебной дисциплины.

Кроме того, Василий Иванович проверил несение службы сотрудниками дежурной части, изолятора временного содержания и оперативных сотрудников. После чего начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции В.И. Романица провел рабочее совещание с руководством Отдела МВД России по г. Нефтеюганску.

В завершении рабочего визита главный полицейский Югры потребовал незамедлительного устранения всех выявленных недостатков.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:25 14:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости