Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 апреля 2015 года 25 апреля 2015 года в Пермском крае зарегистрировано 148 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них по «горячим следам» - 97

В Ленинском районе краевого центра возле дома по улице Крисанова двое злоумышленников причинили мужчине 1984 года рождения телесные повреждения, похитили документы и деньги в сумме 1800 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личности подозреваемых и задержали их. Молодые люди 1988 и 1990 года рождения водворёны в изолятор временного содержания. Потерпевший госпитализирован в медучреждение. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

В г. Лысьва в одном из домов по проспекту Победы между гражданами произошла ссора. Женщина 1986 года рождения причинила мужчине 1973 года рождения ножевое ранение брюшной полости. Потерпевший госпитализирован. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Дзержинском районе Перми полицейские пресекли незаконную игорную деятельность, которая осуществлялась по ул. Комиссара Пожарского. Из незаконного оборота изъято оборудование, с помощью которого реализовывалась противоправная деятельность. В настоящее время по факту незаконной организации и проведения азартных игр проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:26 07:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости