Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 апреля 2015 года Полицейские Сосновского района Челябинской области задержали женщину, подозреваемую в убийстве своего супруга

24 апреля полицейскими Отдела МВД по Сосновскому району в доме по улице Набережной деревни Туктубаево обнаружен труп мужчины, 1965 года рождения.

На следующий день судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть наступила в результате острой кровопотери. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержана ранее не судимая супруга убитого, 1965 года рождения, в отношении которой имеются сведения о причастности к совершению данного преступления. Установлено, что убийство совершено при помощи ножа.

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Действующим законодательством за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости