Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 апреля 2015 года Инспекторы ГИБДД разыскали виновника автоаварии, скрывшегося с места происшествия во Владивостоке

В районе 745 км федеральной трассы Хабаровск-Владивосток водитель автомашины БМВ, маневрируя на большой скорости в транспортном потоке, совершил столкновение с иномаркой Хонда Фит. В результате автоаварии была травмирована женщина-водитель Хонда Фит.

Виновник автоаварии скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшей.

Момент автоаварии очевидцы зафиксировали на камеру видеорегистратора. На место происшествия направлены сотрудники полиции и скорая медицинская помощь. 32-летняя пострадавшая с травмой головы доставлена в медицинское учреждение.

По факту ДТП в ГИБДД Владивостока проведены оперативно-разыскные мероприятия. Личность виновника автоаварии установлена. Им оказался 47-летний житель Владивостока. Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

В отношении правонарушителя составлен административный материал за оставление места ДТП. За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1 года до 1.5 лет, либо административный арест сроком на 15 суток.

В настоящее время в ГИБДД Владивостока проводится административное расследование с целью установления степени тяжести вреда здоровью водителя автомашины Хонда Фит, причиненного в результате ДТП.

По результатам судебно-медицинской экспертизы в отношении виновника автоаварии будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 18:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости