Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 апреля 2015 года В Калуге сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в совершении кражи и грабежа

Сотрудники патрульно-постовой службы во время движения по маршруту патрулирования получили сообщение из дежурной части о том, что на улице Маршала Жукова в Калуге совершён грабёж.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что у 42-летней калужанки её бывший сожитель в ходе выяснения отношений похитил кошелек и золотую сережку. А за день до происшествия он же пришел к женщине в квартиру на улице В.Никитиной и тайно завладел золотой цепочкой и сотовым телефоном. Потерпевшая подробно описала приметы злоумышленника.

В процессе обследования близлежащих дворов блюстители порядка задержали мужчину, походящего под данное им описание, и доставили его в отдел полиции для дальнейшей проверки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Фигурант дела находится под подпиской о невыезде.

Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 16:01 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости