Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 апреля 2015 года В Госавтоинспекции Москвы состоялась встреча с представителями Общественной палаты Москвы, Московской торгово-промышленной палатой и руководителями таксомоторных предприятий

27 апреля 2015 года в здании Управления ГИБДД Москвы состоялась 3-х сторонняя встреча представителей столичной Госавтоинспекции с представителями Общественной палаты Москвы, Московской торгово-промышленной палатой и руководителями таксомоторных предприятий на тему: «Развитие транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции – начальник УГИБДД полковник полиции В.В. Коваленко, старший вице-президент МТПП В.М. Платонов, руководитель Комиссии по безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами, защите прав граждан ОПМ Н.А. Махутов, представители Общественного совета ГУ МВД России по г. Москве и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, руководители таксомоторных предприятий.

На совещании обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности пассажирских перевозок в городе, качественному улучшению подготовки водительского состава и технического состояния, задействованного в этих перевозках транспортного парка, снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского автотранспорта.

В ходе ознакомительной экскурсии по зданию начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Москвы Виктор Васильевич Коваленко показал участникам встречи Ситуационный центр ГИБДД Москвы и зал психологической разгрузки.

По итогам мероприятия достигнута договоренность сделать такие встречи регулярными и обсуждать на них вопросы, относящиеся к компетенции ГИБДД.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 18:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости