Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 апреля 2015 года Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области провел прием граждан в четырех районах области

Обратиться к главному автоинспектору области Эдуарду Юрьевичу Рисо своей проблемой могли жители Невельского, Холмского, Долинского и Анивского районов. В приеме участвовали заместитель начальника УГИБДД - Ю.Б. Жданов, начальник МРЭО ГИБДД – А.В. Собченко и начальники районных отделений ГИБДД.

Люди, пришедшие на прием, задавали вопросы в основном касающиеся работы инспекторов ДПС, оформления ДТП, оказания государственных услуг в электронном виде, состояния улично-дорожной сети, строительства и обустройства тротуаров и пешеходных переходов, регистрации автотранспорта. Каждое обращение Э.Ю. Ри и его помощники взяли на заметку. На некоторые вопросы посетители получили исчерпывающие ответы, в некоторых еще предстоит разобраться.

Руководитель ведомства отметил, что проведение выездных приемов является эффективной формой работы, позволяет оценить деятельность Госавтоинспекции, понять степень доверия граждан к полиции.

В каждом районе люди, пришедшие на прием, поблагодарили начальника регионального управления ГИБДД за внимание к их проблемам. Полковник полиции, в свою очередь, заверил их в том, что все обращения не останутся без ответа и будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

По информации УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 12:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости