Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 апреля 2015 года На юге области сотрудники ГИБДД провели рейдовые профилактические мероприятия

В прошедшие выходные дни на юге области сотрудники ГИБДД провели рейдовые профилактические мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий и повышение дисциплины участников дорожного движения.

За три дня инспекторами Госавтоинспекции Сахалинской области было выявлено 1619 нарушений ПДД, из них ЦАФАП ГИБДД обработано 773 нарушения. За управление транспортным средством в состоянии опьянения к административной ответственности привлечено 40 водителей, 19 водителей управляли ТС, не имея права на управление, 53 водителя привлечены к ответственности за нарушение правил пользования ремнями безопасности, 54 - за нарушения правил перевозки детей.

В ночь с 25 на 26 апреля 2015 года в областном центре сотрудниками ГИБДД выявлены 14 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

За период проведения рейдового мероприятия на территории Сахалинской области дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения не зарегистрировано.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:28 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости