Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 мая 2015 года Выясняются обстоятельства ДТП со служебным автомобилем

Проводится проверка по факту ДТП в Колпинском районе Санкт-Петербурга с участием служебного автомобиля, в котором пострадали три человека.

3 мая 2015 года в 01-30 в Колпинском районе Санкт-Петербурга на 4 километре Софийской улицы 55-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего выехал на полосу кругового движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем «ВАЗ-2114» под управлением инспектора ДПС.

В результате дорожной аварии пострадали 3 человека. Сотрудник полиции, находящийся в служебном автомобиле в качестве пассажира, в состоянии средней тяжести госпитализирован. Предполагаемый виновник ДТП также доставлен в одну из больниц города. Пассажирка автомобиля «Хендай» после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии направлена на амбулаторное лечение. Автомобили получили значительные повреждения. По результатам проведенного медицинского освидетельствования сотрудники полиции были трезвы.

В настоящий момент полицией устанавливаются все обстоятельства данного происшествия.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:03 12:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости