Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

03 мая 2015 года За применение насилия в отношении сотрудника полиции житель ЗАТО Александровск будет привлечен к уголовной отвественности

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск поступило сообщение от работников развлекательного заведения, расположенного по улице Колышкина, о грубом нарушении общественного порядка обдним из посетителей.

В отношении сотрудников полиции, прибывших в заведение, правонарушитель повел себя агрессивно. На законные требования полицейских не реагировал, продолжал громко выражаться нецензурной бранью и ударил кулаком в лицо одного из полицейских, причинив ему телесные повреждения.

Сотрудники вынуждены были применить спецсредства - наручники, чтобы доставить злоумышленника в дежурную часть отдела полиции. Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

По факту применения насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, на основании собранных сотрудниками полиции материалов принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:03 10:45 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости