Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 мая 2015 года Сотрудники МОВО по городу Орску-ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области почтили память ветерана Великой Отечественной войны, возложив цветы на могилу

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Орску, в преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, возложили цветы к могиле бывшего сотрудника ОВД – ветерана ВОВ – Кашинского Григория Семеновича, умершего 19 мая 2010 года.

Ветеран захоронен на городском кладбище в городе Новотроицке. В годы Великой Отечественной войны Григорий Семенович сражался с фашизмом в составе Первого и Третьего Белорусских фронтов. Война для Григория Семеновича закончилась под Кенигсбергом.

За мужество и героизм, проявленные на полях сражения в годы войны Григорий Семенович награжден орденом «Отечественной войны», медалями «За боевые заслуги», «За взятие Кенигсберга» и другими наградами.

34 года своей жизни Григорий Семенович отдал службе в органах внутренних дел, воспитав не одно достойное поколение сотрудников милиции. Память о Кашинском Григории Семеновиче всегда будет жить в сердцах сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:04 09:42 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости