Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 мая 2015 года Полицейские Саранска установили подозреваемого в краже кондитерских изделий из фургона

В отдел полиции №1 УМВД обратился житель г. Курск. Мужчина работает водителем в организации и накануне находился в Саранске проездом. Остановившись в п. Николаевка, работник заночевал в кабине грузовика. Проснувшись, он обнаружил пропажу 14 коробок с конфетами на общую сумму около 7 тысяч рублей. При осмотре грузовой автомашины было установлено, что злоумышленник сорвал с двери кузова пломбу и беспрепятственно проник внутрь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и инспекторы по делам несовершеннолетних Саранска задержали 17-летнего местного жителя. Подозреваемый состоит на профилактическом учете за употребление алкогольных напитков.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в хранилище). Большая часть похищенного изъята.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:21 15:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости