Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 мая 2015 года В Новокубанске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже раньше, чем поступило сообщение в полицию

В Новокубанске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на молодого человека, по внешним признакам находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При виде патрульного автомобиля, он попытался скрыться. Полицейские задержали молодого человека. Однако, парень притворился глухонемым, но вскоре обман был раскрыт.

Как выяснилось впоследствии, 20 минут назад задержанный совершил грабеж в продуктовом магазине, расположенном на этой же улице. Мужчина не расплатился за товар и попытался скрыться.

Задержанный, 28-летний житель района, был доставлен в территориальный отдел полиции. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Также выяснилось, что он находится в местном розыске по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Продавец опознала злоумышленника. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:21 15:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости