Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 мая 2015 года Главный кадровик областной полиции ушел в отставку

Сергей Афанасьевич родился 15 марта 1955 года в Амурской области. В органы внутренних дел пришел в 1981 году. В 1996 году окончил Академию МВД России. Отдал службе в органах внутренних дел более 33 лет, пройдя путь от инспектора кадров до начальника Управления по работе с личным составом областного Главка. Награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, Орденом Почета, почетным званием «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ».

На торжественном собрании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Юрьевич Стерликов поблагодарил Сергея Афанасьевича за многолетний добросовестный труд, пожелал ему крепкого здоровья, вручил памятный адрес и ценный подарок.

«Увольнение со службы, – не повод для расставания, – подчеркнул руководитель областного Главка. – Уверен, что мы будем встречаться, будем продолжать совместную работу, но уже в рамках ветеранского движения. Ваши знания, Ваш опыт для нас очень важны».

Со словам благодарности в адрес Сергея Афанасьевича Чернея также выступили начальник Управления МВД России по городу Новосибирску А.С. Шадринцев и ряд руководителей территориальных подразделений полиции.

Приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области исполняющим обязанности начальника Управления по работе с личным составом назначен заместитель С.А. Чернея – полковник внутренней службы Василий Сергеевич Гостев.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:22 16:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости