Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 мая 2015 года В МВД по Республике Мордовия под председательством Юрия Арсентьева прошло заседание коллегии

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось заседание коллегии Министерства. Обсуждались вопросы организации и осуществлению административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, рассматривалась необходимость повышения эффективности раскрытия преступлений с использованием экспертно-криминалистических учетов. Также была дана принципиальная оценка деятельности дежурных частей, в том числе работе следственно-оперативных групп на месте происшествий по раскрытию преступлений в течение дежурных суток.

В работе коллегии приняли участие члены коллегии, руководители управлений, отделов МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне, представители общественного совета при МВД и совета ветеранов ОВД.

На заседании были заслушаны отчеты ряда руководителей подразделений МВД и территориальных органов. По результатам обсуждения вопросов коллегией намечены пути решения имеющихся проблем, определены дополнительные мероприятия по устранению недостатков.

По традиции награждены сотрудники полиции, имеющие положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, отличившиеся при осуществлении профессиональных задач. Также Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев вручил молодым сотрудникам первые офицерские погоны.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:22 17:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости