Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2015 года В Иркутске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в убийстве

В Иркутске сотрудники полиции раскрыли убийство. Подозреваемые в особо тяжком преступлении были задержаны по горячим следам сотрудниками уголовного розыска.

Накануне, в дежурную часть отдела МВД России по Иркутскому району обратился 30-летний местный житель, который сообщил о том, что в лесном массиве недалеко от одного из садоводств обнаружил тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность убитого, им оказался 20-летний иркутянин.

При выяснении всех обстоятельств случившегося, сотрудники уголовного розыска обратили внимание на двух молодых людей, в компании которых в последний раз видели убитого. В последующем, подозрения сыщиков подтвердились. В кратчайшие сроки они были задержаны оперативниками

ОМВД России по Иркутскому району при взаимодействии с сотрудниками УУР ГУ МВД России по Иркутской области,

и доставлены в полицию.

По предварительным данным, в ходе внезапно возникшей ссоры, мужчине были нанесены ножевые ранения от которых он скончался.

По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (Убийство). 20 летние иркутяне задержаны, в ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:23 11:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости