Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2015 года Жительница Автограда подозревается в краже на территории Самары

На днях в полицию позвонила управляющая одного из парфюмерных магазинов, расположенных в Промышленном районе г. Самары. Она сообщила стражам порядка о подозрительной девушке, которая длительное время находится в магазине и при этом ничего не покупает. Для разбирательства по указанному адресу дежурный направил участкового уполномоченного полиции. К тому времени девушка уже попыталась похитить из магазина туалетную воду известного бренда. Осуществить преступный умысел до конца злоумышленнице не удалось, ей помешал, прибывший на место происшествия сотрудник органов внутренних дел.

Подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре для дальнейшего разбирательства. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 1 119 рублей. Похищенное имущество изъяли и вернули законной владелице.

Полицейские установили, что задержанная - 28-летняя жительница г. Тольятти. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК РФ, возбуждено уголовное дело. Предполагаемую злоумышленницу проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Самара.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:24 16:40 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости